Previsão do Tempo

DIRETORIA DA 43ª SUBSEÇÃO
 
 
DR. ELIAS DANTAS SOUTO-  PRESIDENTE
DR. AMARILDO LOURENÇO COSTA- VICE PRESIDENTE
DR. MICHELL HENRIQUE GUERRA- DIRETOR TESOUREIRO
DR. ADILSON AURÉLIO DOMICIANO-   SECRETARIO GERAL
DRA. KAMILA SOYER GUIMARÃES-  DIRETORA SECRETARIA GERAL ADJUNTA
 
 
 
CONSELHEIROS DA 43ª SUBSEÇÃO
 
DR. MIGUEL  ANGELO PROVETTI--PRESIDENTE DO CONSELHO
DR. EDILSON DE PAULA BRANDÃO
DR. ELTON KRAUS GAZOLLA
DR. GUSTAVO RAULIEN VILELLA RIBEIRO
DR. SAMUEL GOULART MATUZINHO
DR. SERGIO GOMES MACHADO
DRA. BRUNA CARVALHO DE SOUZA
DRA. CIRLENA SATIL MENDONÇA
DRA. CARLAILA RAMOS MARINHO
 
 
 
 LISTA  DE COMISSÕES
 
ESCOLA SUPERIOR DE ADVOCACIA-  
DRA. CAMILA  MIRANDA
DR. FELIPE MIRANDA
DRA. LARISSA MENDES
DRA. KÉSSIA  COUTINHO
DRA. ANYEDJA CAROLINE RIBAS MAURICIO
 
 
COMISSÃO DA OAB/JOVEM

DR. FELIPE  RIBEIRO DE OLIVEIRA
DR. DIEGO  DANTAS
DR. DENILO MAIA
DRA. IZABELA CEDRAZ
DRA. AMANDA  DE OLIVEIRA
DRA. ALARESKA MARTINS TEIXEIRA
DRA. SUELLEN  RODRIGUES
DR. JOÃO VICTOR TEIXEIRA
 
COMISSÃO DE DIREITOS HUMANOS - DR. LAURO TASSIS CABRAL
 
COMISSÃO DE ESPORTE E LAZER - DR. EDSON PEIXOTO SAMPAIO JUNIOR
 
COMISSÃO DO MEIO AMBIENTE - DRA. FLÁVIA EVANGELISTA
 
COMISSÃO DE DEFESA  E PRERROGATIVAS DO ADVOGADO - DRA. MÁRCIA ANDRÉIA
 
COMISSÃO DE DEFESA DA CRIANÇA E DO ADOLESCENTE - DR. SANDERSON  DA CUNHA FERNANDES
 
COMISSÃO DO DIREITO E DEFESA DO CONSUMIDOR - DR. DOUGLAS COUTINHO
 
COMISSÃO DE INFORMÁTICA - DR. DILSON BASTOS
 
COMISSÃO OAB MULHER - DRA. ADRIANA BICALHO
 
COMISSÃO DE EXECUÇÃO PENAL - DRA. DELPINA MATIAS DE SOUZA
 
COMISSÃO DEFESA DO MUNICIPIO DA MORALIDADE PÚBLICA - DR. MÁRIO HENRIQUE BARROSO
 
COMISSÃO DE TECNOLOGIA E INOVAÇÃO - DR. ELTON TECCHIO JUNIOR
 
COMISSÃO DO DIREITO DO TRABALHO - DR. MAURO GRIMALDO DA SILVA
 
COMISSÃO DE DIREITO PREVIDENCIÁRIO -
 
COMISSÃO DE RECEPÇÃO E PROTOCOLO - DRA. GENI  DE SOUZA ROSA
 
COMISSÃO DE DIREITO TRIBUTÁRIO - DR.  VICENTE AFONSO GOMES JUNIOR
 
COMISSÃO DE DIREITO HUMANOS DOS POLICIAIS - DR. EDSON NEVES DA PAZ
 
COMISSÃO DE DIREITO MUNICIPAL - DR. WEBSTER MOURA DE SOUSA
 
CONSELHO MUNICIPAL DO DEFICIENTE FISICO - DRA. FERNANDA BARCELOS VINDILINO - SUPLENTE - DR. JADER GOMES SENA
 
COMISSÃO DA BACIA  HIDROGRÁFICA DO RIO SUAÇUI - DRA. PATRICIA DE OLIVEIRA ALMEIDA LIMA
 
CONSELHO COMUNIDADE DA COMARCADE GOVERNADOR VALADARES - DRA. BEATRIZ DIAS COELHO

Portal da Transparência

Fale Conosco